8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сохранить водительские права, если тест на алкоголь оказался положительным?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. С вечера выпил 3 банки пива, лег поспал и с утра с уверенностью что всё в порядке, поехал на работу. На посту остановили, предлржили пройти освидетельствование. Я опять же с уверенностью что всё уже выветрилось, конечно же согласился. Прибор показал 0,198 мг/м3 т.е. округленно 0,2 из 0,16-ти допустимых. Всё оформили, не предложив освидетельствования в мёд учреждении и я не зная подробностей и правильности проведения данных процедур, не замкнулся и всё подписал. При этом в протоколе, в объяснении указал что накануне, в 5-6 вечера выпил две банки. Но спустя пару дней поисков какой либо информации, нашёл что при гастрите, язве, диабете и ещё паре болезней, их приборы зашкаливают до 0,3-0,4 мг/м3 (так ли это?) у меня хронический гастрит, повышенная кислотность и т.д. могу ли я с моими показаниями собрать необходимые справки и сохранить права? Если да, то как правильно это сделать? Заранее спасибо.

Показать полностью
, Александр, г. Екатеринбург
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте. Если в протоколе Вы согласились с состоянием алкогольного опьянения — никакие справки не помогут. Для более полного ответа необходимо изучать материалы дела

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могут ли меня, мать ребёнка в возрасте 2, 5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия
Здравствуйте. Могут ли меня,мать ребёнка в возрасте 2,5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия своему мужу, при попытке выгнать его,находящегося в алкогольном опьянении, из моего дома, где он не прописан после 11часов вечера (дома находились беременная я и маленький ребёнок)
, вопрос №4097193, Лилия, г. Ангарск
Медицинское право
Подскажите пожалуйста как мне сняться с учета у нарколога по алкоголю, был поставлен лет около 20 назад, нужна справка водительская
Дорого времени суток! Подскажите пожалуйста как мне сняться с учета у нарколога по алкоголю, был поставлен лет около 20 назад, нужна справка водительская.
, вопрос №4096707, Сергей Климов, г. Москва
Автомобильное право
Через час прошёл тесты, был чист, но суд лишил на 1.5 г и штраф 30000
Неопытный водитель под психологическим давлением подписал отказ от медосвидетельствования. Через час прошёл тесты, был чист, но суд лишил на 1.5 г и штраф 30000. Как вернуть права?
, вопрос №4096250, Тамара, г. Москва
Все
Водительское удостоверение
Здравствуйте,по истечению срока лишения водительских прав оплачен штраф,чеки предъявлены,но права не возвращают т.к требуют справку от ССП о том что штраф оплачен,приставы справку не выдают,говорят деньги на счет не пришли,хотя чеки предъявили,как быть в этой ситуации?
, вопрос №4094486, Юлия, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал, а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал,а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
, вопрос №4093590, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 30.05.2017