Что делать, если долг и проценты выплачены, но банк продолжает звонить и начислять пени?

Брала кредит в банке ,,Ренесанс,,.Договор закончился.У меня была просрочка.Банк передал мой долг в ,,МБМ Финанс,,.Я выплатила весь кредит и проценты,но письма,с угрозами об передачи в дела в суд и конфискации имущества продолжают поступать.Так же производятся звонки с угрозами и представитель банка(как он представляется)приходит к моему пожилому отцу и так же угрожает.Я позвонила в это ,,МБМ Финанс,, и потребовала прекратить эти угрозы и посещения на что мне ответили,что они никого не отправляли и никому не звонили.Но звонки же происходят с их номера!Что мне делать? Причем,банк продолжает начислять пени на ту сумму что я уже оплатила.Говорят,что пока письмо шло и произвелась оплата,прошло время и начислился штраф.Что мне делать?

, наталия викторовна рябова, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

вам необходимо собрать все документы и обратиться на очную консультацию к юристу. Юрист уже даст точное «заключение» по вашей проблеме. Если у вас весь долг погашен, то бояться вам не чего, тогда нужно составить заявление в полицию и, возможно обратиться в суд именно на «МБМ Финанс».