1328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Можно ли жене взять ипотечный кредит, если у мужа арестовано имущество?

можно ли жене взять ипотечный кредит если у мужа по судебным приставам арест имущество примерно на сумму 300 тыс

24 Ноября 2015, 19:58, вопрос №1050750
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6496
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6496отзывов
можно ли жене взять ипотечный кредит если у мужа по судебным приставам арест имущество примерно на сумму 300 тыс
Евгения

Евгения, добрый вечер, Евгения,, дело в том, что вопрос об ипотеке каждый банк решает в индивидуальном порядке. И исходит только из своих интересов. Если банк решит, что ваши доходы позволяют вам гасить ежемесячные проценты по ипотеке, скорее всего он удовлетворит ваше заявление. В законодательстве России запрета на это нет.

25 Ноября 2015, 13:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.