Можно ли вернуть деньги, если сайт не оказал оплаченную услугу?
Я купил интернет услугу http://best-accs.org/steam-keys/58-steam-klyuch-cs-go.html, а мне её не прислали жду 11 день, вот файл подверждение покупки оплачивала через yandex money.
, Лариса Мишанкина, г. Новороссийск
Александр Кузнецов
Здравствуйте Лариса. Можете самостоятельно просмотреть сеть на предмет мошенничества этого сайта. Отзывы не хорошие. Вы не пробовали связаться с ними через тех. поддержку. В контактах есть адрес электронной почты.