Покупатель дома может передать права третьим лицам, что это означает?

что обозначает в предварительном договоре купли продажи дома по пункту4.5 когда покупатель вправе передать свои права по настоящему договору третьим лицам известив об этом продавца в письменном виде

, павел,
Анатолий Голубев
Юрист

Здравствуйте Павел!

Внимательно прочитайте предварительный договор купли продажи дома.

В нём должен быть раздел -права покупателя.

Так вот данными правами покупателя после письменного извещения продавца будет пользоваться третье лицо.