Сколько будут стоить услуги по объявлению банкротом физ лица?
Здравствуйте, я должник банкам, общая сумма более 500 т.р, с недавних пор платить не могу (декрет, сокращение з/пл. у мужа...). В собственности ничего нет ни у меня ни у мужа, снимаем квартиру, за последние 3 года ни каких сделок и операций связанных с финансами не проводила. Хотела бы узнать - в какую стоимость Вы оцените свои услуги, по представлению меня в суде по вопросу банкротства физ.лица?