Сколько будут стоить услуги по объявлению банкротом физ лица?

Здравствуйте, я должник банкам, общая сумма более 500 т.р, с недавних пор платить не могу (декрет, сокращение з/пл. у мужа...). В собственности ничего нет ни у меня ни у мужа, снимаем квартиру, за последние 3 года ни каких сделок и операций связанных с финансами не проводила. Хотела бы узнать - в какую стоимость Вы оцените свои услуги, по представлению меня в суде по вопросу банкротства физ.лица?

, Наталия, г. Томск
Лада Колковская
Юрист
В собственности ничего нет ни у меня ни у мужа, снимаем квартиру, за последние 3 года ни каких сделок и операций связанных с финансами не проводила. Хотела бы узнать — в какую стоимость Вы оцените свои услуги, по представлению меня в суде по вопросу банкротства физ.лица?
Наталия

Наталья, добрый вечер, для решения этого вопроса, вам необходимо обратиться к любому юристу Правоведа, по вашему выбору, в чат, и в чате же договориться о цене за услуги, обговорив, какие именно услуги вам необходимы .( составление документов, представительство в суде и тд)

Елена Харламова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Наталия. Могу предложит свои услуги. Если еще не договорились с юристом, могу прикрепить свои контактные данные. Обговорим условия.