Регистрация договора купли-продажи с несоответствием по пибу
возможно ли зарегистрировать договор купли-продажи по нежилому помещению в котором перепланировки не соответствуют тех.паспорту.
, Алексей Соловьев, г. Санкт-Петербург
Возможно при наличии кадастрового паспорта и согласия покупателя на прием помещения в несоответствующем документам виде.