Грозит ли что-то, если товар не отправил, но деньги вернул?

выложил на сайт с объявлениями товар,позвонил парень из другого города,он мне деньги переслал,а я ему товар нет!потом он мне звонит,я ему сказал что был вынужден так сделать,в итоге я ему перевёл всю сумму(15 тысяч),сейчас звоню ему извиниться-отключен телефон!если он напишет заявление,оно в чью сторону будет?и я несовершеннолетний(16 лет)

можно только ответить на почту?

это очень большая просьба!ответьте пожалуйста!!

будет суд,или полиция вообще рассматривать это дело?

, Сергей, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
выложил на сайт с объявлениями товар, позвонил парень из другого города, он мне деньги переслал, а я ему товар нет!
Сергей

Вы пытались смошенничать? Или просто так обстоятельства сложились, что вы не смогли этот товар переслать ему?

в итоге я ему перевёл всю сумму(15 тысяч), сейчас звоню ему извиниться-отключен телефон! если он напишет заявление, оно в чью сторону будет? и я несовершеннолетний(16 лет)
Сергей

Если у вас есть документальное подтверждение возврата ему этих денег, то вам нечего опасаться.