Как взыскать денежные средства, ссылаясь на договор, расписку и фактически выполненные работы?
Заключен договор подряда на выполнение строительных работ между юридическим (Заказчик) и физическим лицом (Исполнитель) Работы выполнены. Актов о том, что работы выполнены нет. Есть расписка от Заказчика о том, что он обязуется оплатить в определенный срок уже выполненные работы Исполнителем. Расписка подписана исполнительным директором и стоит печать.
Исполнительный и генеральный директор не выходят на связь.
Есть может судебная практика по данному вопросу? Помогите разобраться
Обращались с претензией, бесполезно.
Есть образец искового заявления с подобным случаем? :((
найти образец вы можете через поисковые системы. В рамках нашего проекта, вы можете обратится к юристу на проекту, которые на платной основе составит исковое заявление индивидуально, в соответствие с вашей спорной ситуацией.