Как доказать факт оплаты транспортного налога без посещения налоговой?

Здравствуйте! Оплачиваем транспортный налог всегда в срок через сбербанк. Но в этом году, спустя 2 месяца после оплаты, пришло повторное письмо из налоговой, где сказанно, что за мужем, на которого оформлено тс, числится задолженность по транспортному налогу на сумму оплаченную ранее. Телефоны налоговой не отвечают. Можно ли доказать факт оплаты (квитанция сохранена) без посещения налоговой?

, Татьяна, г. Балашиха
Павел Горынин
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Татьяна. Факт оплаты доказать можно. Следует попытаться дозвониться до вашего отдела налоговой службы, попытавшись актуализировать номер телефона. При помощи факса можно легко переслать в подтверждение квитанцию об оплате.

143900, г. Балашиха, ш. Энтузиастов, 7-Б
Юридический адрес:
143900, г. Балашиха, ш. Энтузиастов, 7-Б

Телефон:
контакт-центр
приемная
+7 (495) 521-54-58
телефон доверия
+7 (495) 524-30-30

Факс:
+7(495) 529-15-82

Начальник:
Глызина Марина Юрьевна

Татьяна
Клиент, г. Балашиха

Благодарю, Павел!

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Отправьте ценное письмо с описью вложения по адресу налоговой. В письме укажите, что налог оплачен и приложите копию квитанции ПД-4 из Сбербанка.

Татьяна
Клиент, г. Балашиха

Спасибо, Наталья!