Можно ли прописать семью, если свидетельство о праве собственности еще не получено?

Могу ли я оформить постоянную регистрацию в Москве на своей жилплощади жене и ее двум детям, если договор о приватизации подписан, но свидетельство о праве собственности еще не получено?

, Андрей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я оформить постоянную регистрацию в Москве на своей жилплощади жене и ее двум детям, если договор о приватизации подписан, но свидетельство о праве собственности еще не получено?
Андрей

Андрей, если вы единственный зарегистрированный человек на этой жилой площади и ни чье согласие вам не нужно, то да, конечно, вы можете оформить регистрацию в этой квартире членов своей семьи.не дожидаясь, получения свидетельства о праве собственности