Каковы сроки погашения долга по кредиту судебным приставам?

Уважаемые юристы! У меня такой вопрос. Московский суд вынес решение о том, что я должна выплатить долг по кредитному договору. Это решение уже у судебных приставов. Пока не арестовывают зарплату. Выплатить всю сумму сразу не могу (уж очень большая) В течение какого срока я могу выплачивать и какая при это может быть минимальная сумма?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск

Здравствуйте, Вы можете договориться с судебным приставом-исполнителем о % взыскания с Вас средств, путем написания заявления с просьбой; либо обратиться в суд о предоставлении рассрочки по вынесенному решению.

Ольга
Клиент, г. Ростов-на-Дону

а о каком минимальном проценте я могу просить у пристава?

Ну можете попробовать 20-30%, при низком доходе.