Составление претензии на возврат телефона с дефектом продавцу
Добрый день, помогите составить претензию на возврат средств за товар ненадлежащего качества. Телефон на гарантии, был сдан в АСЦ для устранения дефекта, гарантийность случая подтвердили, после его мне вернули и сообщили, что дефект устранен. Однако на следующий день я снова обнаружил тот же самый дефект.
, Александр, г. Москва
телефон приобретался 15.07.15, т.е. прошло больше 15 дней. Хочу ссылаться на существенный недостаток товара, т.е. дефект проявился повторно после гарантийного ремонта
Все правильно. Пишите письменную претензию о возврате товара и после 10 дней, предоставленных для ответа продавца, можете обращаться в суд.