Какая должна быть указанна сумма алиментов на 2 детей при подаче заявления?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, с мужем разводимся, у нас 2 несовершеннолетних детей, одному из которых не исполнилось 3 лет. Какую сумму указывать в заявлении на подачу алиментов? Муж официально не работает. Я так понимаю, что в моем случае, сумма должна быть фиксированная...? На 1 ребенка равная прожиточному минимуму, а на второго?