Как правильно составить договор дарения квартиры сыну, нужно ли указывать мужа?
я купила квартиру будучи замужем. в Свидетельстве о государственной регистрации права указана я одна. Сейчас хочу подарить эту квартиру сыну, муж не против. Как в договоре дарения должен быть представлен мой муж? как даритель или мы два Дарителя? но в документах у него нет права собственности. В свидетельстве оправе собственности я собственник. Подскажите как правильно составить договор Дарения. Муж на сделке будет присутствовать.
муж не отец для моего сына и сыну 24 года, можно его просто вписать в договор... мол я и он - дарители, а сын - одаряемый?
муж не отец для моего сына и сыну 24 года, можно его просто вписать в договор… мол я и он — дарители, а сын — одаряемый?
Нет, не нужно вписывать мужа в договор-вы даритель, а сын одаряемый.От мужа только согласие на отчуждение.