18 января 2021 года.узнал что тетя получила 2-х комнатнуб квартиру и вписала в ордер несовершеннолетних

Добрый день! 18 января 2021 года.узнал что тетя получила 2-х комнатнуб квартиру и вписала в ордер несовершеннолетних племянников меня и сестру (дети погибшего брата) имеем ли мы право на долю в квартире.прописаны там не были и люди которые там живут.требуют отказ от приватищации

  • WhatsApp Image 2021-01-19 at 11.31.17
    .jpeg
  • WhatsApp Image 2021-01-19 at 11.31.18
    .jpeg
, Татьяна, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Уточните пожалуйста по поводу даты- в выложенном документа дата выдаче-10 апреля 2001 г., а ордеров в России не существует с марта 2005 года.

Что касается приватизации, то в соответствии с Законом РФ «О приватизации жилищного фонда в РФ», право на приватизация имеют граждане РФ, имеющие право пользования квартирой по договорам социального найма.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.