Можно ли обжаловать решение суда после вынесения постановления?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я поменял фамилию в паспорте в 2013 году, а в водительском удостоверение не менял и ездил под старой фамилией, в 2014 году меня остановил сотрудник ГИБДД и составил протокол о лишении прав под старой фамилией, я на судебное заседание не являлся и решение о лишение вынесли без меня, водительское удостоверение я не сдал до сих пор, могу ли я сейчас подать апелляцию на пересмотр дела, апеллируя тем, что протокол был составлен под старой фамилией?

, Василий,
Лада Майсурадзе
Юрист, г. Москва

Василий добрый вечер, апелляцию можно подать, если срок не пропущен. Апеллировать тем, что протокол составлен на старую фамилию, вы не можете, так как протокол был составлен в соответствии с правами, которые Вы предъявили. Если сроки не пропущены, так как Вами не указан срок получения постановления, можно исходя из материалов дела возможно найти зацепку и обжаловать. Вам необходимо обратиться с копией постановления к юристу.