8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выяснить причины, по которым отказывают в выдаче кредита?

мне не одобряют даже обычный телефон за2000,я не пойму в чем проблема работаю более года,даю верный адрес и рабочий телефон....ранее кредитов не брала.....

, александра, г. Саратов
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.4

Здравствуйте.

Согласно действующего
российского законодательства, любой гражданин страны имеет право на
бесплатную проверку своей КИ всего лишь один раз в год. Платная же
проверка может осуществляться практически с любой периодичностью (не
чаще одного раза в день). Ее стоимость составляет от 300 до 500 рублей
за каждый последующий раз.
Действующие варианты запроса на получение информации о своей кредитной
истории:
с помощью услуги интернет-банкинг (в том случае, если банк такую
услуг предоставляет);
можно узнать свою кредитную историю в онлайн режиме на
специализированном интернет-ресурсе;
лично прийти в банковское учреждение или в бюро кредитных историй;
отправить по почте письменное заявление (обязательно должно быть
заверено нотариусом), физические лица могут отправить телеграмму (но она
должна быть обязательно заверена оператором почтовой связи).
Источник: vseocreditax.com/kak_uznat_kreditnuyu_istoriyu/
© Кредитный эксперт

1
0
1
0
Лада Майсурадзе
Лада Майсурадзе
Юрист, г. Москва

здравствуйте Александра, по Вашему вопросу Вам необходимо получить справку из БКИ ( бюро кредитных историй). Эта справка платная. Её может заказать любое физ.лицо на своё имя. Существует электронное бюро кредитных историй. Зайдите на сайт e-bki.ru и воспользуйтесь информацией. Всего Вам доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Плачу кредит за другого человека переводами со своей карты на карту человека на которого оформлен кредит
Плачу кредит за другого человека переводами со своей карты на карту человека на которого оформлен кредит чеки все сохраняю о переводах у меня такой вопрос смогу ли я востребовать с человека на которого оформлен кредит те денежные средства которые я оплачивал.
, вопрос №4066771, Анатолий, г. Москва
Кредитование
Человек сильно уговор меня взять кредит и сильно давил меня, я оформлена на себе кредит и мне дали
Человек сильно уговор меня взять кредит и сильно давил меня, я оформлена на себе кредит и мне дали. Я с ним были поговорили что оплатить будешь ты. Он согласился! И я сказала ему не бери деньги мою карту (кредит которые я получила). Я ему сказала , если надо то спрашивай у меня, тк он планировал взять кредит машину. Но я утро проснулась и нет карта , он взял без разрешения и я с ним поругались. А он потратил алкогольные и развлекал с друзьями! А я этого узнала , и я ему сказала оплатить кредит . Он невменяемый, что я виновата и далее. И грубил и угрожал! Мне что делать? У меня проблем с зарплатами и я еле еле оплачиваю кредит . До сих пор он не понимает эти! Я до сих пор мучаю уже год прошло, кому обратиться я не знаю , тк я его боюсь! Он невменяемый и грубый и угрожал меня в жизни. Помогите пожалуйста
, вопрос №4066280, Олеся, г. Москва
Семейное право
Когда второй будучи в браке, но давно не проживая совместно, берет кредит и не платит
Как обезопасить одного из супругов у которого осталось имущество в случае. Когда второй будучи в браке, но давно не проживая совместно, берет кредит и не платит. В дальнейшем они разводятся без раздела. Кредит растет.
, вопрос №4066083, Денис, г. Иркутск
Семейное право
Я оплатила, теперь они говорят чтоб я положила еще десять тысяч на карту с которой буду вести оплату кредита
Я обратилась в кпк " м инвес" они одобрили кредит, но попросили предоплату ежемесячного платежа по кредиту. Я оплатила, теперь они говорят чтоб я положила еще десять тысяч на карту с которой буду вести оплату кредита.
, вопрос №4065834, Вероника, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Воспитатель периодически просила не приводить ребенка в сад: открытый урок (причина-комиссия придет); Спортивное мероприятие ( делаю вывод-для собственного удобства)
Здравствуйте! В детском саду на ребенка идет активное психологическое давление со стороны коллектива детей, но с подачи педагога. На данный момент коллектив агрессивно настроен, регулярные конфликты которые не пресекаются воспитателем. С ребенком можно договориться и найти контакт, но воспитатель полностью исключил эту возможность. Дети-дразнят, педагог- бездействует, сидит за столом. . Воспитатель периодически просила не приводить ребенка в сад: открытый урок (причина-комиссия придет); Спортивное мероприятие ( делаю вывод-для собственного удобства). На утренниках не допускает до участия. Ребенок обычно передается помощнику воспитателя и сидит в качестве зрителя. На музыке, вместо репетиции, моего ребенка в основном сажают на стульчик( должен смотреть и кричать «браво»). На мои замечания по этому поводу объективного ответа не последовало. На всех утренниках мы в качестве зрителя. Воспитатель намеренно не допускает и не привлекает его к общественной деятельности. У ребенка уже сформировался стереотип, что он ничего не умеет, поэтому и сидит на стуле, смотрит. На спортивных мероприятиях- оставляют в группе.Совершенно не понятно на каком основании принимаются подобные решения. У нас нет медицинских противопоказаний, ограничивающих участие в образовательной деятельности и жизни ДОУ. В плане безопасности тоже есть вопросы. Я лично слышала, как воспитатель говорила, что он может сильнее биться головой (Не видела, что в этот момент я нахожусь в раздевалке). Доверия к данному воспитателю нет. Она не успокаивает, наоборот, нагнетает обстановку. Устанавливает в ДОУ свои правила. Во время карантина одним ( кто не посещал группу, не находился в группе) она разрешает прийти на фотосессию, а другим нет. Предвзятое отношение, деление на хороших и плохих свойственно этому педагогу. Из всего вышеперечисленного, можно сделать вывод-ненадлежащее предоставление услуг. Специалист, который не желает ( не умеет) наладить контакт с детьми, не имеет права работать на занимаемой должности. Заведующая бездействует. Хочу писать обращение в прокуратуру и Комитет по образованию. Подскажите, пожалуйста, на какие статьи закона можно делать акцент, чтоб решить данную проблему.
, вопрос №4065724, Анжела, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 01.06.2017