Как написать исковое заявление о непризнании детей от первого брака членами семьи?

Добрый день! Подскажите как написать заявление о не признании детей от первого брака членами семьи. На их жилье не претендую и с выплатой алиментов согласен,нужно это для получения дополнительных выплат по военной ипотеке,командир части отказал ссылаясь на детей от первого брака,но они со мной не живут

, Александр, г. Ставрополь
Лада Колковская
Юрист
Подскажите как написать заявление о не признании детей от первого брака членами семьи. На их жилье не претендую и с выплатой алиментов согласен, нужно это для получения дополнительных выплат по военной ипотеке, командир части отказал ссылаясь на детей от первого брака, но они со мной не живут
Александр

Александр, так и напишите, что они с вами не проживают, что не зарегистрированы на вашей жил площади и приложите подтверждающие документы

Александр
Клиент, г. Ставрополь

Лада и этого будет достаточно ? А как само исковое заявление написать,есть образец ?! В суде отказываются помочь составить его.

Лада и этого будет достаточно? А как само исковое заявление написать, есть образец ?! В суде отказываются помочь составить его.
Александр

конечно отказываются, потому что это услуга платная. Его можно заказать или юристу в реале, или на Правоведе любому юристу в чат.