Как написать исковое заявление о непризнании детей от первого брака членами семьи?
Добрый день! Подскажите как написать заявление о не признании детей от первого брака членами семьи. На их жилье не претендую и с выплатой алиментов согласен,нужно это для получения дополнительных выплат по военной ипотеке,командир части отказал ссылаясь на детей от первого брака,но они со мной не живут
, Александр, г. Ставрополь
Лада и этого будет достаточно ? А как само исковое заявление написать,есть образец ?! В суде отказываются помочь составить его.
конечно отказываются, потому что это услуга платная. Его можно заказать или юристу в реале, или на Правоведе любому юристу в чат.