Обязательно ли идти в суд, как третье лицо?
Добрый день подскажите по такому вопросу. Летом было дтп (я виновник), дтп без жертв, легкие царапины бампера. Потерпевший подает в суд на страховую росгострах, типа мало выплатили. Пришло судебное извещение, приглашают как третье лицо на судебное заседание. В исковом заявлении претензии к страховой. Мне обязательно нужно идти на это заседание? Еще в извещении есть разьяснение что я обязан сообщить суду причины неявки и представить доказательства уважительности этих причин.честно говоря идти в суд нет времени, посоветуйте что делать.
