Заявление в суд на работодателя, если он довел до болезни
Здравствуйте, Возможно ли подать заявление в суд на работодателя за моральный или физический вред? Факт: доведение до прединфарктного состояния, в настоящее время нахожусь в больнице на дневном стационаре с данным диагнозом в результате разговоров с руководством.
, Артем, г. Саратов
Лада Колковская
Возможно ли подать заявление в суд на работодателя за моральный или физический вред? Факт: доведение до прединфарктного состояния, в настоящее время нахожусь в больнице на дневном стационаре с данным диагнозом в результате разговоров с руководством.
Артем
Артем, добрый вечер, да, конечно вы можете подать такое исковое заявление в суд о взыскании с работодателя морального вреда, если вы сможете в суде доказать, что ваши проблемы со здоровьем возникли в результате его негативного воздействия на вас