Могу ли я выехать за границу, имея задолженность на сайте ФССП?

У меня на сайте ФССП висит вот что (приложено).

Выпустят ли меня за границу и как узнать точно?

  • Screenshot_2015-11-23-18-26-40
    .png
, Диана, г. Санкт-Петербург
Сергей Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Диана, для точного ответа Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, и уточнить был ли наложен запрет на выезд за пределы РФ. По общему правилу судебные приставы не вправе ограничить выезд за границ если сумма долга менее 10 000 рублей.

К сожалению точно вам ни кто не скажет, кроме судебного пристава.