Как написать заявление приставам о направлении искового решения на работу?

Брала кредит, не оплатила, пришло решение суда, оплачиваю, банк это не устроила требует всю сумму, пришел запрет от приставов на запрет переоформления машины

, Татьяна, ст. Седельниково
Евгений Илуев
Юрист

Здравствуйте Татьяна, дело в том, что определенных образцов написания такого рода заявления нет, пишется все произвольно, но желательно указать ФИО пристава-исполнителя, номер и дату возбуждения исполнительного производства, а также банк и себя с предметом исполнительных действий. Далее нужно изложить свою просьбу с адресом места работы. Сделайте два экземпляра один для пристава другой для себя и не забудьте при передаче в приемную поставить отметку у принявшего лица, либо отправить заказным письмом с уведомлением. Удачи Вам!