Правомерность начисления процентов и неустойки
Добрый день!
Имею кредит в Промсвязьбанке.
В случае просрочки по основному долгу банк на эту сумму начисляет проценты за пользование кредитом и неустойку на эту сумму.
Правомерно ли поступает Банк? Имеет ли право Банк одновременно приметь эти обе санкции?