Ошибка в протоколе при лишении прав за алкогольное опьянение

лишают прав за алкоголь впротоколе стоит номер 44вм102279 а в акте медосвидет 44вм102278 как грамотно применить

, сергей, г. Кострома
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
лишают прав за алкоголь впротоколе стоит номер 44вм102279 а в акте медосвидет 44вм102278 как грамотно применить
сергей

Вы не сможете это применить, это устранимая техническая ошибка, которая будет учтена при рассмотрении дела мировым судьёй.

сергей
Клиент, г. Кострома

спасибо а если на это указать как то в последующем суде как бы

Безусловно, Вы можете на это указать, просто на это особо рассчитывать не придётся — прямо в судебном заседании судья у ИДПС спросит — это тот самый акт?, — ИДПС скажет, да, просто работник ошибся на одну цифру. ФИО, дата, время и обстоятельства те же, ошибки быть не может. Речь идёт об одном и том же человеке.