Поменяют ли дату регистрации в ЗАГСе в связи с заменой паспорта и изменением даты рождения?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, поменяют ли дату регистрации в ЗАГСе в связи с заменой паспорта и изменением даты рождения?

Подали документы на регистрацию брака по старому документу, но по некоторым обстоятельствам пришлось в срочном порядке поменять паспорт с изменением даты рождения. Понимаю что надо ехать в ЗАГС и переписывать заявление. Повлияет ли это на дату регистрации, которую мы выбрали ранее.

Спасибо.

, Максим, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Подали документы на регистрацию брака по старому документу, но по некоторым обстоятельствам пришлось в срочном порядке поменять паспорт с изменением даты рождения. Понимаю что надо ехать в ЗАГС и переписывать заявление. Повлияет ли это на дату регистрации, которую мы выбрали ранее.
Максим

Максим, добрый вечер, вопрос у вас не юридический, а скорее практический. )). Не думаю, что у ЗАГСА будет повод отложить вашу дату регистрайции из-за смены документов.