Какое наказание я могу получить, если после сделанного мной массажа здоровье клиента ухудшилось?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Меня зовут Владимир, я с Украины, сейчас пребываю в Москве. Работал в салоне красоты массажистом, не официально, только на устном договоре. Сделал 15 минутный массаж шейного отдела администратору, у которой была головная боль и плохое самочувствие, после массажа ей стало еще хуже, произошло воспаление и ухудшение самочувствия. Администратор гражданка России, но работает не официально. При массаже шее был слышен хруст. После массажа, она продолжила ходить на работу, постельный режим не начался, но боль осталась. Проявил инициативу помочь, но мне отказали и телефонную трубку не берут. Угрожают судом в смс и обвиняют в умышленном причинении вреда здоровью. Подскажите, какие должны быть мои действия и какое наказание они могут мне предъявить?

, Владимир,
Лада Колковская
Юрист
Сделал 15 минутный массаж шейного отдела администратору, у которой была головная боль и плохое самочувствие, после массажа ей стало еще хуже, произошло воспаление и ухудшение самочувствия.
Владимир
грожают судом в смс и обвиняют в умышленном причинении вреда здоровью. Подскажите, какие должны быть мои действия и какое наказание они могут мне предъявить?
Владимир

А как она собирается доказывать, что ее самочувствие ухудшилось в результате вашего массажа? Очень вряд ли это ей удастся, Не думаю, что вам хоть что то угрожает.

Владимир
Клиент

Я не знаю как, но мне угрожают судом! После обследования, у нее нашли много хронических заболеваний, я одно из них воспалил, наверное.