8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание я могу получить, если после сделанного мной массажа здоровье клиента ухудшилось?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Меня зовут Владимир, я с Украины, сейчас пребываю в Москве. Работал в салоне красоты массажистом, не официально, только на устном договоре. Сделал 15 минутный массаж шейного отдела администратору, у которой была головная боль и плохое самочувствие, после массажа ей стало еще хуже, произошло воспаление и ухудшение самочувствия. Администратор гражданка России, но работает не официально. При массаже шее был слышен хруст. После массажа, она продолжила ходить на работу, постельный режим не начался, но боль осталась. Проявил инициативу помочь, но мне отказали и телефонную трубку не берут. Угрожают судом в смс и обвиняют в умышленном причинении вреда здоровью. Подскажите, какие должны быть мои действия и какое наказание они могут мне предъявить?

Показать полностью
, Владимир,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Сделал 15 минутный массаж шейного отдела администратору, у которой была головная боль и плохое самочувствие, после массажа ей стало еще хуже, произошло воспаление и ухудшение самочувствия.
Владимир
грожают судом в смс и обвиняют в умышленном причинении вреда здоровью. Подскажите, какие должны быть мои действия и какое наказание они могут мне предъявить?
Владимир

А как она собирается доказывать, что ее самочувствие ухудшилось в результате вашего массажа? Очень вряд ли это ей удастся, Не думаю, что вам хоть что то угрожает.

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент

Я не знаю как, но мне угрожают судом! После обследования, у нее нашли много хронических заболеваний, я одно из них воспалил, наверное.

Похожие вопросы
Автомобильное право
Мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
Скажите пожалуйста я припарковалась на тротуаре зашла в гости Когда вышла мне разбили фару заднюю.я не права я не хотела на долго.там магазин и парковка вся занятая была я почти на весь тротуар заняла.мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
, вопрос №4089852, Мария, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня, так как раздела имущества не было, и она
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня,так как раздела имущества не было,и она сделана на меня,могу ли я её продать,и если куплю другую машину,будет ли он иметь на неё право?
, вопрос №4089505, Светлана, г. Москва
Защита прав потребителей
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке заполнила форму, и списали деньги с кредитной карты, написала в тех.поддержку, выслали форму возврата но для того чтобы вернуть деньги нужна необходимая сумма на счету, после заполнения формы возврата, деньги так же списали. Что делать
, вопрос №4089368, Марина, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, мы переселенцы с Харьковской области, получили гражданство РФ, в 2024 вышел новый закон об материнском капитале, мы можем получить в этом году материнский капита?
Здравствуйте, мы переселенцы с Харьковской области, получили гражданство РФ, в 2024 вышел новый закон об материнском капитале, мы можем получить в этом году материнский капита?
, вопрос №4089338, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.06.2017