Куда обратиться по поводу проблемы долгого ожидания транспорта?

Добрый День! На сайте http://www.angrycitizen.ru создала проблему ещё 3.11.2015 на тему "Долгое ожидание транспорта" и никто что то не пишет ответа.Вообще на какой стадии решение проблемы. Мне нужно постоянно жалобы писать по поводу того,что по вечерам очень плохо ходит автобус №19 в Прибрежный?По выходным раз в 30 минут а то и дольше стоять приходиться,причём не только по вечерам.Вот 21 числа стояла 35 минут на остановке,автобус забит был настолько,что люди психовали,дети маленькие орали,одним словом хаос!так всегда будет?Что мне ещё нужно предпринять?Куда писать или звонить?Просто вижу что проблема не решена. Заранее спасибо.

, Ирина, г. Калининград
Кристина Шатилова
Юрист, г. Стерлитамак

Пишите коллективную жалобу вот на его имя Начальник дорожно-транспортного управления и несите к нему в кабинет в администрации города. Подписи по жалобе можно собрать прямо на остановке.