Должен ли я служить, если имею в локте две спицы?

Военкомат передал дело по неявкам по повесткам , дело передал в следственный комитет! я явился в СК и объяснил им что статья 328 уголовного кодекса мне не подходит , т.к у меня в локте имеются две спицы(локоть не разгибается до конца) следственный комитет начал опрашивать врачей , в итоге кто-то из врачей твердит что с металоконструкцией я могу служить , а другой врач говорить что по гражданскому я - трудоспособен , но военкомат не имеет право забрать меня в армию хоть с проволокой в руке! какой итог меня ждет , статью уголовную получать не хочу!

, Вадим, г. Ачинск
Лада Колковская
Юрист
Военкомат передал дело по неявкам по повесткам, дело передал в следственный комитет!
Вадим

Ну дело в том, что по повесткам то вы были обязаны являться в любом случае.

в итоге кто-то из врачей твердит что с металоконструкцией я могу служить, а другой врач говорить что по гражданскому я — трудоспособен, но военкомат не имеет право забрать меня в армию хоть с проволокой в руке!
Вадим

Просите военкомат дать вам направление на медицинскую комиссию, которая решит этот вопрос.