Какие документы необходимы для оформления долей на детей в квартире, купленной за мат капитал?

Здравствуйте. Я преобрела квартиру на мат. капитал, сейчас собираюсь оформлять "зеленку". Подскажите, как правильно это сделать, ведь нужно оформить долевую часть на детей.? Спасибо.

, зиля, с. Тугур
Надежда Кондакова
Юридическая компания "Protego", г. Москва

Зиля, добрый день!

Если Вы приобретали квартиру только от своего имени, то необходимо изначально провести государственную регистрацию права собственности на Вас. После составить договор дарения от Вас Вашим детям, где указать Вас как законного представителя детей. После этого подать заново на государственную регистрацию права собственности за Вами и Вашими детьми.