1032 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1032 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Какую систему налогообложения нужно выбрать ветеринарному врачу?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какую систему налогообложения выбрать ветеринарному врачу, УСН или Патент? Есть ли налоговые каникулы ?Спасибо

23 Ноября 2015, 11:03, вопрос №1048728
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
10871
ответ
5345
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! По льготную ставку при УСН или ПСН ваша деятельность не попадает, так как отсутствует в перечне видов деятельности Закона Республики Коми от 16 апреля 2015 года.

Для расчета более выгодной для вас системы налогообложения нужно знать примерные доходы и расходы за месяц. Может быть, вам даже ЕНВД лучше применять.

23 Ноября 2015, 11:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.