Как делится земля между собственниками нежилых помещений?

Выкупил нежилое здание. Встал вопрос в оформлении земли. Рядом есть и другие нежилые здания (не мои). У них тоже не оформлена земля. Как делиться земля между нами (при том, что собственников я не знаю и договорится нет возможности)? Кто первый успел тот и взял большую часть земли?

, Эдуард, с. Нерчинский Завод
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

здравствуйте!

Для обратиться кадастровому инженеру для межевания земли. Он и выяснить остальных собственников, проведет межевание в установленном порядке.