Как добиться выплаты зарплаты, если я работала на удалёнке?

Я работала на удаленки, т.е. дома, с сентября месяца. Мне не выплачивается зп с сентября месяца и по настоящее время.

Сначала начальник говорил, что в городе, потом сказал что налоговая инстанция закрывала все счета и перевод мне заработной платы невозможен.

Потом требовал отчет за работу, я предоставила отчет за сентябрь, потом за октябрь - объясняя тем что это прямая обязанность перед руководством.

Я отправила письмо о том что не хочу продолжать работать до тех пор пока не будет выплачена мне ЗП, а начальник мой отправил мне о расторжении трудового договора со мной, и объяснил это тем что я не прошла испытательный срок и не соответствую должности.

При том переписка о том что он не против продолжать со мной дальше работать и имеется. Имеется также email о том что мне должны деньги и звукозапись.

Что мне делать и как правильно поступить чтобы точно можно было выбить свои деньги. Продолжать работать я конечно не хочу.

Просто боюсь что у него есть юрист и если даже я обращусь в суд они выиграют.

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
При том переписка о том что он не против продолжать со мной дальше работать и имеется. Имеется также email о том что мне должны деньги и звукозапись. Что мне делать и как правильно поступить чтобы точно
Анастасия

Анастасия, обратитесь сначала в трудовую инспекцию. Изложите все свои данные, информацию которая у Вас есть, документы, подтверждающие трудовые отношения и укажите на отказ работодателя оплачивать Вам заработную плату.

Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Он требует отчет от меня, и говорит что я должна отчитаться перед ним, юристом и другими специалистами и предоставить отчет за весь период работы т е с сентября по октябрь. И говорит что пока я не предоставлю отчет никто его не обяжет оплатить мне за 2 месяца. Хотя в трудовом договоре не указано что я должна предоставлять отчет.

Скажите он может меня обязать предоставить отчет , после проверки трудовой инспекции?

Скажите он может меня обязать предоставить отчет, после проверки трудовой инспекции?
Анастасия

Я не видел Ваш договор, поскольку работа удаленная, то без него не совсем понятно как Вы отчитывались по работе. Посмотрите его и проверьте каков порядок Вашего отчета.