8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться выплаты зарплаты, если я работала на удалёнке?

Я работала на удаленки, т.е. дома, с сентября месяца. Мне не выплачивается зп с сентября месяца и по настоящее время.

Сначала начальник говорил, что в городе, потом сказал что налоговая инстанция закрывала все счета и перевод мне заработной платы невозможен.

Потом требовал отчет за работу, я предоставила отчет за сентябрь, потом за октябрь - объясняя тем что это прямая обязанность перед руководством.

Я отправила письмо о том что не хочу продолжать работать до тех пор пока не будет выплачена мне ЗП, а начальник мой отправил мне о расторжении трудового договора со мной, и объяснил это тем что я не прошла испытательный срок и не соответствую должности.

При том переписка о том что он не против продолжать со мной дальше работать и имеется. Имеется также email о том что мне должны деньги и звукозапись.

Что мне делать и как правильно поступить чтобы точно можно было выбить свои деньги. Продолжать работать я конечно не хочу.

Просто боюсь что у него есть юрист и если даже я обращусь в суд они выиграют.

Показать полностью
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
При том переписка о том что он не против продолжать со мной дальше работать и имеется. Имеется также email о том что мне должны деньги и звукозапись. Что мне делать и как правильно поступить чтобы точно
Анастасия

Анастасия, обратитесь сначала в трудовую инспекцию. Изложите все свои данные, информацию которая у Вас есть, документы, подтверждающие трудовые отношения и укажите на отказ работодателя оплачивать Вам заработную плату.

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Он требует отчет от меня, и говорит что я должна отчитаться перед ним, юристом и другими специалистами и предоставить отчет за весь период работы т е с сентября по октябрь. И говорит что пока я не предоставлю отчет никто его не обяжет оплатить мне за 2 месяца. Хотя в трудовом договоре не указано что я должна предоставлять отчет.

Скажите он может меня обязать предоставить отчет , после проверки трудовой инспекции?

Скажите он может меня обязать предоставить отчет, после проверки трудовой инспекции?
Анастасия

Я не видел Ваш договор, поскольку работа удаленная, то без него не совсем понятно как Вы отчитывались по работе. Посмотрите его и проверьте каков порядок Вашего отчета.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте вот смотрите я работаю официально муж нет Нам отказали по беременности и г На одного ребёнка А если я ему открыла самозанятость то сфр уже это увидят?
Здравствуйте вот смотрите я работаю официально муж нет) Нам отказали по беременности и г На одного ребёнка ) А если я ему открыла самозанятость то сфр уже это увидят? Будет ли одобрение я подала 2 заявления в одном
, вопрос №4095030, Анастасия, г. Екатеринбург
Алименты
Плачу алименты на 3 детей 50% от зарплаты, если родители подадут в суд или по соглашению с ними, сколько у меня
Добрый вечер! Плачу алименты на 3 детей 50% от зарплаты, если родители подадут в суд или по соглашению с ними, сколько у меня будут забирать, знаю что по закону больше 50% не смогут забирать, как на всех будут делиться выплаты? Спасибо большое.
, вопрос №4094392, Виталий, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста если отец ребёнка гражданин Таджикистан а ребенок россиянин может ли он вывезти ребенка за границу без согласии матери?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если отец ребёнка гражданин Таджикистан а ребенок россиянин может ли он вывезти ребенка за границу без согласии матери?
, вопрос №4094255, Екатерина, г. Москва
Налоговое право
Могу ли я уменьшить сумму налога за продажу квартиры на сумму уплаченных процентов по ипотеке?
Добрый день! Продали квартиру раньше 5 летнего срока. Я не работаю, получаю выплаты по уходу за ребёнком инвалидом. Могу ли я уменьшить сумму налога за продажу квартиры на сумму уплаченных процентов по ипотеке?
, вопрос №4094217, Анна, г. Воронеж
Социальное обеспечение
Хочу добиться возврата задолжности по выплате стипендии и денежной компенсации за задержку
стипендии сказано что стипендия назначается с 1 сентября на 2023\2024 учебный год. С января стипендию уплачивать не стали. Хочу добиться возврата задолжности по выплате стипендии и денежной компенсации за задержку. В колледже сказали что якобы документы еще не пришли и поэтому не платят.
, вопрос №4093701, Дмитрий, г. Комсомольск-на-Амуре
Дата обновления страницы 05.06.2017