Нумерация приказов в организации при восстановлении кадрового делопроизводства
Добрый день, уважаемые юристы.
просьба уточнить по следующему вопросу.
в организации очень печально обстоят дела с кадровым делопроизводством.
я только восстановила штатные расписания за 2012-2014 гг., оформила их приказами, но нумерацию начала с № 2, 3 и так далее, потому что до этого принятые приказы были под номером 1.
но сейчас нужно готовить определенные приказы (уже задним числом), - по повышению оклада сотрудника, и получается я не знаю, какой номер и буквенный индекс ?
как соблюсти нумерацию, если приходится не начинать, а восстанавливать кадровое делопроизводство ?