Можно ли оспорить штраф за парковку, если разметки парковочных мест не было?

Знак платной парковки может и был (теперь не доказать), а разметки парковочных мест точно не было (на фотографии, прилагаемой к штрафу это видно). Штраф законен или можно оспорить в суде. ГКУ "АМПП" жалобу не удовлетворили.

, Александр, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Знак платной парковки может и был (теперь не доказать), а разметки парковочных мест точно не было (на фотографии, прилагаемой к штрафу это видно). Штраф законен или можно оспорить в суде. ГКУ «АМПП» жалобу не удовлетворили.
Александр

Здравствуйте, если Вы уже подавали жалобу на невступившее в силу постановление, и его не удовлетворили, есть смысл обжаловать постановление как вступившее в силу — через городской суд. Прикладывайте доказательства, приводите доводы.

Александр
Клиент, г. Москва

Спасибо. На некоторых сайтах пишут, что разметка на платных парковках не обязательна.