Как оплачивается труд, если вызывают из отпуска на работу?

Я работаю в ОАО "РЖД" Локомотивное депо, на должности -Экономист. В данное время я в отпуске, выход 9 декабря. Меня хотят вызвать из отпуска (составить рапорт об отзыве из отпуска). Как будет осуществляться оплата, и будет ли?

, Тамара, пгт. Забайкальск
Ольга Сидорова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Отзыв из отпуска возможен только с Вашего согласия.Неиспользованная в связи с этим часть отпуска должна быть предоставлена по Вашему выбору в удобное для Вас время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год (ст. 125 Трудового кодекса РФ)