Будет ли прописанная в квартире иметь право на жильё?

ЕСЛИ ПРОПИСАТЬ ЖЕНЩИНУ В ДОМ ГДЕ ДОКУМЕНТЫ НА 4х ЧЕЛОВЕК НА МЕНЯ ДЕТЕЙ И МУЖА ХОТИМ ПРОПИСАТЬ ЖЕНЩИНУ КАК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ОНА БУДЕТ ИМЕТЬ ДОЛЮ

, ЮЛИЯ, г. Березовский
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

В данном случае никакой угрозы, что может она претендовать на часть дома нет. Она не будет являться собственницей, это будет всего лишь регистрация. Также Вы можете оформить ее временную регистрацию, которую также можно прекратить в любое время по желанию собственников.