Могу ли я отсудить долю квартиры бабушки?

Здравствуйте,могу ли я (внук)отсудить часть квартиры бабушки.отец умер .бабушка по отцовской линии.кроме меня есть дядя по отцоыской линии,двоюродный брат и родная сестра.

, Иван, г. Брянск
Ольга Шевченко
Юрист

Распишите подробнее свой вопрос, в связи с чем возникла необходимость «отсуждения» части квартиры бабушки- вы пропустили срок принятия наследства, вам отказали в принятии заявления? Когда умерла бабушка, сколько детей было у бабушки и кто из них был в живых на день ее смерти?