Стоит ли мне оплачивать кредит банку-банкроту?

Здравствуйте! Я являюсь клиентом " Про бизнес банк", который на данный момент стал банкрот.Нам дали реквизиты счетов по которым надо производить оплату через другие банки.Нам приходили СМС сообщения, что ваш счет открытый в " Пробизнес банке" переходит на обслуживание в ПАО "БИНБАНК". Но мы сэтим банком не перезаключали договор, и в нашем городе такого банка не существует. Стоит ли нам оплачивать кредит по этим реквизитам?

, Вера, г. Вышний Волочек
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Вера. Вам необходимо выяснить кто является правопреемником банка банкрота. Не просто смс читать присланные, а официальный документ.

Вера
Клиент, г. Вышний Волочек

Где я могу это узнать?

Нам приходили СМС сообщения, что ваш счет открытый в " Пробизнес банке" переходит на обслуживание в ПАО «БИНБАНК»

Обратитесь в ПАО «БИНБАНК»