Каким образом можно привлечь к ответственности за порчу имущества?

Здравствуйте! Как привлечь к ответственности за порчу имущества в подъезде жилого дома (расклейка объявлений, надписи, рисунки на стенах, дверях и почтовых ящиках)? Спасибо

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Валентин Николенко
Юрист, г. Москва

Если Вы видите противоправные действия обращайтесь полицию. Пусть составляют протокол. В зависимости от ситуации они уже будут привлекать лиц к ответственности.