8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как наказать за употребление спайса?

Добрый день ! Я работаю в деревообрабатывающем цехе. Мне 47 лет. Приняли на работу трех молодых человек. 22-23 года . Утром поведение у них нормальное. Ближе к вечеру появляется беспричинный смех, "играются" как дети, вступают в словесную перепалку со взрослыми.Ведут себя вызывающе. Директор не знает что делать т.к. доказать то,что они употребляют спайсы, он не может . Что нам можно сделать? Заранее спасибо! Владимир.

, Владимир, г. Уфа
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Я работаю в деревообрабатывающем цехе. Мне 47 лет. Приняли на работу трех молодых человек. 22-23 года. Утром поведение у них нормальное. Ближе к вечеру появляется беспричинный смех, «играются» как дети, вступают в словесную перепалку со взрослыми.Ведут себя вызывающе. Директор не знает что делать т.к. доказать то, что они употребляют спайсы, он не может. Что нам можно сделать? Заранее спасибо! Владимир.
Владимир

Сейчас по закону даже за употребление наркотических средств ответственности не наступает, а спайсы вообще к наркотикам не относятся, поэтому, возможно лишь дисциплинарные взыскания (за опоздание, за нарушение трудовой дисциплины, за проф. непригодность и т.д.)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Отработал на рабочем месте 52 часа в понедельник 14 и остальные три дня по 12 часов в день
Здравствуйте! Отработал на рабочем месте 52 часа в понедельник 14 и остальные три дня по 12 часов в день. В пятницу не вышел на работу так как отработал более 40 часов за неделю. Нужно ли мне было написать заявление на отгул в счёт ранее отработанного времени и могут ли меня наказать за отсутствие на работе в пятницу?
, вопрос №4091260, Александр, г. Волоколамск
Гражданское право
Или надо мной там только посмеяться могут?
Мне нарисовали портрет моей подруги. Заказ был оформлен у частного лица. Нет расписок. Есть только переписка. Где 3000 рублей я отправила девушке на карту. И 3000 я отправила наложенным платежом ей. За работу. Портрет красивый в целом. Но куча недочётов по цвету, неточная передача цветов. Хотела вернуть портрет и получить обратно деньги. Она сказала что не вернёт деньги. Рисунок выполнен достойно она считает. Хочу обратиться в прокуратуру. Помогут мне там? Накажут ее? Или куда мне идти ? Есть переписка в Вотсапе где я делала заказ. Скриншот перевода на ее карту. Голосовые ее и то что она писала. Есть смысл что - то делать ? Или надо мной там только посмеяться могут ? Если можно ответить максимально простым языком ( не вырезками из закона )
, вопрос №4090989, светлана, г. Электросталь
Исполнительное производство
Сегодня получила письмо на его имя от МФО с требованием погасить долг по договору от 8 февраля 24г
Здравствуйте! Сын погиб на СВО 20 января 24 г. Сегодня получила письмо на его имя от МФО с требованием погасить долг по договору от 8 февраля 24г. Что это!? Как наказать мошенников?
, вопрос №4090810, Татьяна, г. Мурманск
Семейное право
Детям по 16 лет обоим и они беременные, накажут ли сына?
Добрый день. Детям по 16 лет обоим и они беременные, накажут ли сына?
, вопрос №4090519, Марина, Луганск
Дата обновления страницы 07.06.2017