Имеет ли отец моряк право на прибывание с сыном 1г и 6м,без моего присутствия?

Мой сын еще не разговаривает,он аллергик и семью своего биологического отца,практически не знает!Отец написал заявление в органы опеки,на прибывание с сыном на целый день,два раза в неделю,без присутствия матери!специалист органов опеки,всячески уговаривает меня подписать мировое соглашение! Я категорически против этого.я не против встреч сына с отцом,но в моем присутствии и на нейтральной территории и на непродолжительное время! Может ли суд удовлетворить иск в его пользу? Спасибо за внимание!

, Айше, г. Новороссийск
Лада Колковская
Юрист
Я категорически против этого.я не против встреч сына с отцом, но в моем присутствии и на нейтральной территории и на непродолжительное время! Может ли суд удовлетворить иск в его пользу? Спасибо за внимание!
Айше

Добрый вечер, и правильно, что вы против, ребенок еще слишком мал, чтоб оставаться без вас.Напишите отзыв на исковое отца ребенка и там аргументировано изложите свои возражения против таких встреч отца и ребенка в ваше отсутствие