Могу ли я подать на пересмотр алиментов и приостановку выплат?

у меня четверо детей, троих забрал бывший муж по решению суда 18 лет, 14 лет и 12 лет. со мной осталась дочь 8 лет. мой заработок составляет 8 - 11 тыс рублей. могу ли приостановить выплаты по алиментам, пока младшей дочери не исполниться 14 лет?

, Любовь,
Лада Колковская
Юрист
у меня четверо детей, троих забрал бывший муж по решению суда 18 лет, 14 лет и 12 лет. со мной осталась дочь 8 лет. мой заработок составляет 8 — 11 тыс рублей. могу ли приостановить выплаты по алиментам, пока младшей дочери не исполниться 14 лет?
Любовь

Любовь, юридического понятия «приостановить алименты» не существует, вы можете их или 1. Не платить, тогда будет накапливаться задолженность, 2. Подать в суд исковое заявление на их уменьшение