Как составить письмо для разрешения на фотосъемку торговому представителю?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста письмо на разрешение торговому представителю фотографировать товар на полках, и замер температуры в холодильниках.

Спасибо.

, Юлия, д. Алма-Ата
Алексей Зубов
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемая Юлия! Не знаю как по законодательству Казахстана, а вот по законодательству Российской Федерации разрешение на данное действие совершенно не требуется. Если по законодательству Республики Казахстан разрешение все таки надо (хотя сомневаюсь, так как законы обоих государств очень похожи) то пишется в свободной форме, в 2-х экземплярах, и на втором расписываются за приянтие.

С Уважением,

Юрист А.О. Зубов