Компания не выплачивает ЗП, ссылаясь на отсутствие финансов в компании
4 месяца был твердо уверен что работаю в соответствии ТК РФ, на 5й месяц написал 2 заявления на неоплачиваемый отпуск предоставив справку вызов на сессию, трудовую книжку передал администратору точки которая обещала отнести в офис для отметок в ней. и вот уже в течении 21 дня не выплачивают ЗП ссылаясь сначала на незакрытый табель, в дальнейшем на отсутствие финансов в компании. За 4 месяца проблем с выплатой согласно табеля не было, сейчас представитель компании не желает разговаривать ссылаясь на загруженность и заканчивает телефонный разговор. Нахожусь в другом городе на учебе и не имею возможности найти номер телефона руководителя или высшего чина. Что посоветуете сделать для скорейшего решения данной проблемы? Какими фразами оперировать в разговоре дабы человек понял что я настроен серьезно и не желаю отступаться даже ради невыплаченных грошей за отработанный месяц? Компания работающая по франшизе. Компания Синнабон.