Как определить стоимость иска при подаче на раздел квартиры от МО?

Здравствуйте!

Как определить стоимость иска, при подаче на раздел имущества (квартиры), полученной от Министерства Обороны, моим бывшим мужем?

, Ксения, г. Воронеж
Татьяна Ильина
Юрист

Здравствуйте, не имеет значения от кого получена квартира, имеет значение — оформлено ли право собственности на квартиру, которую вы хотите разделить. Оценка квартиры производится по рыночным ценам вашего региона.