Как избежать слежки через телефон с системой Android?

Доброго времени суток, был преценедент что Андроид не отслеживает контакты, тем не менее во всех телефонах служба Андроид может совершать звонки и посылать СМС за счет абонента, так же доступны сведения о местоположении абонента. Отключить нельзя. Что можете посоветовать?

, Владимир Брызгалин, г. Волгоград
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Владимир. Лучше всего перейти на пейджеры. Их сложно отследить.