Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст 228 ч1 можно ли не доводить дело до суда

Здравствуйте. Несколько дней назад меня задержали сотрудники транспортной полиции, я им добровольно выдал небольшое количество конопли. также с собой у меня было несколько (5) кустов конопли ( рассада длиной не более 10 см в маленьких стаканах). На свёртке с коноплей моих отпечатков пальцев нет (их нигде нет). С меня выдавливали показания и запугивали. В итоге они написали свою версию, которую я подписал ( на самом деле сотрудники нашли пакет в 30м от меня, надели наручники и засунули свёрток в карман, пакет с рассадой был при мне). Я наблюдаюсь у психиатра. могут быть не вменямым, тогда, когда это нужно… энцефалограмма головного покажет не нормальную работу головного мозга… 19 июня вызывают к дознавателю. Можно ли не довести дело до суда? Спасибо!

21 Июня 2013, 06:57, вопрос №104762 Василий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 550 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Сколько точный вес конопли и растений? 

    «19 июня вызывают к дознавателю» Сходили?

    22 Июня 2013, 15:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats