Почему гражданин РФ получил справку об украинских судимостях?

был гражданин украины стал гражданином россии получил справку о судимостях там вписаны украинские судимости

, андрей, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
был гражданин украины стал гражданином россии получил справку о судимостях там вписаны украинские судимости
андрей

Андрей, добрый вечер, в этой справке написаны все ваши прошлые судимости, которые не имеют отношения в России, потому что база общая и эта справка называется просто справкой о несудимости, а не справкой о несудимости в России. Все, что входит в базу в ней указывается, независимо от того, где человек был осужден