Что лучше открыть для бюро дизайна интерьеров: ИП или ООО?

Добрый день.

Я хочу открыть Проект бюро дизайна интерьера. Я сама по профессии архитектор.Подскажите пожалуйста ,что мне лучшие открыть ИП или ООО Огромное спасибо

, Славка, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте! Что касается риска ИП отвечает все своим имуществом, а ООО в пределах уставной доли. Но у ИП больше льгот и бонусов и проще управлять, меньше бюрократии, но ООО на то есть ограниченная ответственность, но цена за эту ответственность сложность ликвидации и ограничение по выводу денег.

Славка
Клиент, г. Москва

Огромное спасибо за быстрый ответ .